| Обычная версия сайта | Размер шрифта: A A A| Изображения Выключить Включить| Цвет сайта Ц Ц Ц |
Версия для слабовидящих


Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
МЕНЮ

Вопрос директору

КАЛЕНДАРЬ
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

АРХИВ
Октябрь 2018 (17)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (3)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (6)
Май 2018 (16)

Опрос
Ваш пол?




Показать все опросы


О языках образования

 
Информация актуальна на:
02.02.2016

В соответствии со ст. 14 п.1 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» в Российской Федерации гарантируется получение образования на государственном языке Российской Федерации.

В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на русском языке.