Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
МЕНЮ

Вопрос директору

КАЛЕНДАРЬ
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

АРХИВ
Ноябрь 2019 (21)
Октябрь 2019 (23)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (4)
Июль 2019 (3)
Июнь 2019 (3)

Опрос
Ваше отношение к собственному здоровью?




Показать все опросы


Руководство. Педагогический состав

 
Информация актуальна на:
27.11.2019

  МБОУ ШКОЛА № 20 ФИЛИАЛОВ НЕ ИМЕЕТ 

 

Директор

Воробьева Елена Викторовна

Контактный телефон: (83130) 9-52-01, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

   

Заместитель директора 

Исаева Татьяна Борисовна

Контактный телефон: (83130) 9-52-02, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

   
Аношина Н.В.

Заместитель директора 

Аношина Наталья Владимировна 

Контактный телефон: (83130) 9-52-03, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

 

 

Заместитель директора

Посыпай Наталья Николаевна

Контактный телефон: (83130) 9-52-04, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

 

 
 Персональный состав педагогических работников 

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Уровень образования

Уровень квалификации

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Ученая степень

Ученое звание

 Брусова Наталья Евгеньевна

учитель   английский язык, немецкий язык  Иностранный язык (английский) и второй иностранный язык (немецкий)   -------------------  высшее  без категории  0

нет

нет

Гордеева Татьяна Николаевна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Педагогика и методика начального обучения

2017г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

29 лет

29 лет

нет

нет

 

 

 

 

Ганюшкина Марина Михайловна

учитель

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, родной язык (русский), чтение на родном языке (русском), музыка

Педагогика и методика начального обучения

2017г., 72 часа

высшее

 

I квалификационная категория

29 лет

29 лет

нет

нет

 2019г., 144 часа

Богачева Валентина Анатольевна

учитель

ИЗО

Рисование и черчение

2018г, 72 часа

высшее

I квалификационная категория

35 года

35 года

нет

нет

 

 ОРКСЭ

 2019г., 144 часа

 

Еричева Наталья  Васильевна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Педагогика и методика начального обучения

2018г, 72 часа

высшее

I квалификационная категория

36 года

36 года

нет

нет

 

 

 

 

Ефанова

 Ирина Николаевна

 

учитель

биология  

Биология и химия

2018г, 72 часа

высшее

Высшая квалификационная категория

31 лет

27 года

нет

нет

 

 

 

 

 Меньшикова Оксана Борисовна 

 учитель

 русский язык, литература. Русский язык, литература и история  2018 г., 108 часов  высшее

 I квалификационная категория

 23 года  23 года

 

 

Лебедева Евгения Борисовна

учитель

русский язык, литература.

Русский язык и литература

2018г, 72 часа

высшее

I квалификационная категория

39 лет

39 лет

нет

нет

Михалева Елена Анатольевна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Учитель начальных классов

2017г., 72 часа

высшее

I квалификационная категория

38 лет

38 лет

нет

нет

 

 

 2019г., 144 часа

 

Рыжова Марина Николаевна

учитель

химия.

Химия и биология

2017г., 72 часа

высшее

I квалификационная категория

33 лет

24 год

нет

нет

Слизова

Елена Николаевна

учитель

английский язык, немецкий язык

Английский и немецкий языки

2018г, 72 часа

2019г., 144 часа

высшее

I

квалификационная категория

30 лет

30 лет

нет

нет

Шитова Татьяна Евгеньевна

учитель

 

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ, музыка

 

Педагогика и методика начального обучения

2018г, 72 часа

высшее

Высшая квалификационная категория

33 лет

 

33 лет

нет

нет

 2018г., 72 часа

 

 

Волкова

 Елена Геннадиевна

учитель

информатика, элективный курс "Математические основы информатики"

Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ

Прикладная математика

2017г., 350 часов

высшее 

Высшя квалификационная категория 

35 года

20 лет

нет

нет

 

 

 2019г. 150 часов

 

Самсонова Татьяна Владимировна

учитель

информатика, элективный курс "Математические основы информатики"

Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ

Автоматизированные системы обработки информации и управления

2017г., 350 часов

высшее

Высшая квалификационная категория

23 лет

23

нет

нет

 

 

 2018г., 144 часа

 

Жоголева Юлия Николаевна

учитель

английский язык, немецкий язык

Немецкий и английский языки

2018г., 72 часа,

2019г., 144 часа

2019г., 72 часа

высшее

I квалификационная категория

24 лет

24 лет

нет

нет

Комарова

Анна Александровна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, родной язык (русский), чтение на родном языке (русском), музыка, ОРКСЭ

Педагогика и методика начального обучения

2017г., 72 часа

высшее

Высшая квалификационная категория

30 лет

30 лет

нет

нет

 

 

 2019г., 144 часа

 

Соболева Анжела Юрьевна

учитель

математика, алгебра и начала анализа, геометрия.

Математика

2017г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

24 лет

19 года

нет

нет

Малина

Елена Анатольевна

учитель

история, всеобщая история, история России, обществознание.

Учитель истории

2018г, 72 часа

высшее

I квалификационная категория

25 года

16 лет

нет

нет

Усенко

Елена Александровна

учитель

физика, астрономия.

Физика и астрономия

2018г, 72 часа

2018г., 72 часа

высшее

Высшая квалификационная категория

22 года

21 лет

нет

нет

Чирикова Юлия Владиславовна

учитель

музыка, английский язык

Музыкальное образование; Учитель иностранного языка

 

2018г, 72 часа

2019г., 72 часа

2018г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

27 лет

16 лет

нет

нет

 

 

 

Никоноров Андрей Николаевич

учитель

Физическая культура

Физическая культура

2018г, 72 часа

высшее

I квалификационная категория

17 лет

14 лет

нет

нет

Баранова

Яна Александровна

учитель

английский язык

Учитель иностранного языка

2018г, 72 часа

высшее

I квалификационная категория

13 лет

13 лет

нет

нет

Карасева Наталья Борисовна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Педагогика и методика начального образования

2017г., 72 часа

высшее

I квалификационная категория

35 года

35 года

нет

нет

 

 

 2019г., 144 часа

 

Зубер Александр Васильевич

преподаватель – организатор ОБЖ

ОБЖ

Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

2018г, 72 часа

2018г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

19 лет

18 лет

нет

нет

учитель

География

Учитель географии и биологии.

Учитель английского языка

2018г, 72 часа

Джиоева

Ольга Владимировна

учитель

математика, алгебра, геометрия

Математика

2017г., 108часа

высшее

I квалификационная категория

19 лет

19 лет

нет

нет

Савельева Ольга Николаевна

учитель

технология, физическая культура

Технология

 

2019г., 72 часа

2019 г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

24 года

19 лет

нет

нет

Физическая культура

 

Исаева

Татьяна Борисовна

учитель

география

География и биология

2018г., 108 часов

 

 

высшее

I квалификационная категория

33 года

30 лет

нет

нет

Судьина Людмила Александровна

педагог - психолог

 

 

Педагогика и психология

2018г., 72 часов

 

2019г., 144 часа

высшее

I квалификационная категория

19 лет

14 лет

нет

нет

 

         

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Острецова Наталья Константиновна

учитель - логопед

 

Олигофренопедагог. Логопед

2017г., 72 часа

 

2019г., 144 часа

высшее

I квалификационная категория

31 лет

30 лет

нет

нет

Кардакова Галина Николаевна

учитель

русский язык, литература

 родной язык (русский), родная литература (русская)

Русский язык и литература

2019г., 112 часа

высшее

Квалификационной категории не имеет

6 лет

6 лет

нет

нет

 

 Николаева Татьяна Алексеевна

 

 учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка  

Педагогика и методика начального обучения

2019г., 144 часа

 


 высшее

 I квалификационная категория

 30 лет

 30 лет

 нет

 

  нет

 

                   
Кошелева Ольга Германовна учитель математика, алгебра, геометрия  Математика с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника  2017г., 72 часа  высшее   I квалификационная категория  26 лет 26 лет   нет  нет
 

Гусихина

Ольга

Юрьевна

 социальный педагог   Социальный педагог

 2019г., 144 часа

 

 высшее  I квалификационная категория 27 лет  19 лет  нет  нет
 Сержанова Светлана Викторовна учитель   физическая культура  Специалист по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура и спорт"  2019., 72 часа высшее  без категории   14 лет 14 лет     
 Пасичник Маргарита Вячеславовна учитель   история, всеобщая история, история России, обществознание  Теория и методика обучения истории

2017., 72 часа 

 

2019г., 144 часа

высшее  СЗД  12 лет   12 лет    
                     

V. Они работали в нашей школе

VI. Прочие работники Школы