| Обычная версия сайта | Размер шрифта: A A A| Изображения Выключить Включить| Цвет сайта Ц Ц Ц |
Версия для слабовидящих


Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
МЕНЮ

Вопрос директору

КАЛЕНДАРЬ
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

АРХИВ
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (16)
Апрель 2018 (23)
Март 2018 (9)
Февраль 2018 (15)
Январь 2018 (13)

Опрос
Ваш возраст? (узнаем, в среднем какой возраст пользователя Интернета)




Показать все опросы


5А класс

 
Информация актуальна на:
21.03.2011
5 А класс


Список класса
1. Возная Юлия Сергеевна 04.05.1999
2. Герасимов Максим Николаевич 12.11.1998
3. Гордеева Елена Петровна 29.05.1999
4. Ерофеев Дмитрий Владимирович 27.11.1998
5. Королько Татьяна Михайловна 29.10.1999
6. Костина Ульяна Александровна 12.03.1999
7. Нумолов Михаил Алексеевич 27.01.1999
8. Палкин Павел Андреевич 08.12.1998
9. Сорокина Юлия Александровна 04.06.1999
10. Сухарникова Юлия Антоновна 08.03.1999
11. Тебеньков Алексей Дмитриевич 08.02.1999
12. Холодкова Карина Сергеевна 01.05.1999
13. Юнюшкина Наталья Александровна 17.12.1998
14. Юркина Екатерина Витальевна 10.09.1999


Классный руководитель – Баранова Яна Александровна
Отряд «Комета»
Девиз:
На комете мы живем
Нам комета словно дом.
На комете мы летим
Всех на ней опередим

Актив класса:

Староста – Возная Юлия
Спортивный сектор – Герасимов Максим, Сухарникова Юлия
Дружина - Юнюшкина Наташа, Костина Ульяна
Культмассовый сектор – Юркина Екатерина, Сорокина Юлия, Тебеньков Алексей, Палкин Павел
Пресс-центр – Гордеева Елена, Королько Татьяна
Учебный комитет – Ерофеев Дмитрий, Нумолов Михаил
Художественный оформитель – Холодкова Карина

Проводится неделя мальчиков с 14 по 19 февраля, в результате мальчикам присуждаются звания (решают девочки) и награждаются значками с надписью «Самый дружелюбный», «Самый честный», «Самый аккуратный», «Самый добрый», «Самый «знайка», «Самый сильный», «Самый пунктуальный», и т.д.
22 февраля классный час, посвященный 23 февраля
Проводится неделя девочек с 1 по 5 марта, в результате девочкам присуждаются звания (решают мальчики) и награждаются значками с надписью «Самые «золотые» ручки», «Самая трудолюбивая», «Самая «всезнайка», «Самая добрая», «Самая ласковая», «Самая аккуратная», «Самая дружелюбная». Классный час – посвященный 8 марта

Фотографии класса